1 октября в Сосновской библиотеке была проведена литературно-музыкальная программа «Во имя радости душевной», посвящённая Дню пожилого человека. В этот день мы поздравляем родных и дорогих сердцу людей – старшее поколение. Их жизненный опыт, их мудрость, более серьезный подход к решению проблем являются нужными и важными для нас, для нашей сегодняшней повседневной жизни. А их способности жить, творить, уметь радоваться, сохранять активность, вести жизнь полную смысла, их теплота и внимание – вызывают восхищение!

Для гостей мероприятия были подготовлены конкурсы, игры, викторины. Ну, а интересным и радостным событием для сельчан было выступление участников клуба «Сердцем молодые», которые к празднику подготовили театрализованное представление. В завершение мероприятия всех присутствующих ждал горячий чай с пирогами.