В преддверии Международного Дня пожилых людей в читальном зале Заводоуковской Центральной библиотеки имени З.К. Тоболкина собрались ветераны отрасли, отдавшие библиотечному делу многие годы своей жизни.

В их адрес звучали слова приветствий и поздравлений от нынешних библиотекарей. Члены молодёжного объединения «СМС» приготовили для ветеранов развлекательную программу «Старое доброе кино». Еще одним творческим подарком стала театральная постановка одного из самых ярких эпизодов фильма «Любовь и голуби». На протяжении встречи с экрана звучали популярные мелодии советских кинолент, в формате караоке гости исполняли песни своей молодости.

Праздничное мероприятие стало для ветеранов еще одним приятным поводом для коллективного общения.