Золотая осень радует нас яркими жёлтыми листьями. Падунская библиотека в эти дни  спешит порадовать юных читателей новыми книжками. Красочные, яркие, интересные книжки уютно расположились на необычной выставке «Новинки из осенней корзинки».

Здесь ребята найдут давно полюбившиеся книжки Алана Милна, Юрия Сотника, Джоэля Харриса. Поклонников Дейзи Медоус и Холли Вебб порадуют новые книжки с забавными зверятами на обложке.

Пополнилась новыми экземплярами и книжная серия «Лунтик». Рядом с корзинкой, среди осенних листьев, устроился Ёжик, который обращается к юным читателям со словами:

«Я все яблоки собрал.

На иголки наколол.

Написал на них загадки.

Отгадайте-ка, ребятки!».

Дорогие ребята, приглашаем вас до конца сентября познакомиться с книжными новинками и отгадать загадки Ёжика.