12 августа в Сосновской библиотеке был проведён творческий конкурс «Ручей прошлого и будущего» для мальчишек и девчонок, посещающих летнюю досуговую площадку «Дорогою добра».

Конкурс рисунков – это мероприятия для тех, кто обожает творить на листе бумаги с помощью красок и мелков, карандашей и фломастеров, угля и гуаши. Какое поле творчества открывается перед детьми, когда перед ними ложится чистый лист, на котором пока еще ничего нет. Пройдет совсем немного времени и бумага заговорит. Она расскажет необычную историю о Родине, о нашем селе, о любимых друзьях, о птичках и звездах и многом другом. Разве можно перечислить все темы, которые интересуют детишек. Каждый из ребят нарисовал свою историю, свою мечту, которая возможно в будущем осуществится.