9 августа в Першинской сельской библиотеке состоялась познавательно-игровая программа «Зоологические забеги».

Вживаясь в образы кенгуру, черепахи и других животных, дети с увлечением выполняли задания библиотекаря, дружно отгадывали загадки на зоологическую тему. Особенно радостно ребята «перевоплощались» в белочек и муравьёв. Очень смешными и забавными в исполнении участников эстафеты были пингвины и сороконожки.

Ребята показали свою ловкость, упорство, выносливость. Обе команды оказались дружными, быстрыми, сильными. Все отличились артистическими способностями, чувством юмора и получили заряд прекрасного настроения.