Козлов10 августа специалист Новозаимской библиотеки провела литературную витрину «Замечательный сказочник Сергей Козлов»
для мальчишек и девчонок, посещающих летнюю досуговую площадку «Нескучные каникулы».

В ходе мероприятия ребята познакомились с творчеством удивительного сказочника Сергея Григорьевича Козлова, автора любимых детьми и взрослыми историй про Ёжика и его друзей Медвежонка и Зайца, а также историй про Львёнка и Черепаху, которые пели песню. Дети послушали фрагмент из книги писателя «Ёжик в тумане», после чего сложили рисунки – пазлы, иллюстрирующие эту добрую сказку.

В завершение участники с удовольствием «поломали головы» над вопросами литературного теста «В гостях у Ёжика».

Козлов