Юный читатель, представь, что ты оказался посреди дикой природы, а под рукой нет ни телефона, ни компьютера.

Не паникуй! «Энциклопедия выживания в лесу без компьютера и телефона» содержит уйму полезных навыков, которые помогут тебе справиться с любыми сложностями.

Ты узнаешь, как перейти реку и выбраться из зыбучих песков, как построить укрытие, плотину или плот, как поймать рыбу «голыми руками» и разжечь огонь без спичек, как найти дорогу в тумане, определить направление по звёздам, вычислить животное по следам.

Все это лишь малая часть из того, что встретится тебе на странице энциклопедии, которая скоро появится на книжных полках библиотек Заводоуковского библиотечного центра.

Вдохни глубже и окунись в мир дикой природы. Тебя ждет настоящее приключение!