В библиотеке п. Центральный начала свою работу книжная выставка «Твой путь к здоровью», посвященная здоровому образу жизни. На ней представлены книги об особенностях организма, о том, как нужно заботиться о своем здоровье, как сберечь зрение и слух, а так же литература о правильном питании. В представленных изданиях читатель может найти информацию об уникальных методиках оздоровления организма. Среди выставочной литературы -  энциклопедии, книги по различным видам спорта, пропаганде здорового и спортивного образа жизни и другие увлекательные и красочные издания.

Представленные издания учат ценить, сохранять и укреплять здоровье. Выставка продолжит свою работу до 31 августа.