На этой неделе специалисты Детской библиотеки встречали гостей из пришкольных лагерей д. Дронова и с. Бигилы. Ребята приняли участия в мероприятиях шар-шоу «История воздушного шарика» и book-parties «С книжной полки на экран».

Сколько радости и смеха было у детей, когда они играли в игры «Узнай предмет», «Загадочные телеграммы», «Инопланетяне», а также прошли таинство посвящения в индейцы и даже танцевали мульт-флешмоб.

С восторгом присутствующие не только смотрели, но и сами активно участвовали в опытах с воздушными шариками.

Сельским ребятишкам очень понравилось в гостях в Детской библиотеке и они обещали приехать снова.