20 июня исполнилось 90 лет активной читательнице Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина - Волгиной Ольге Федоровне. В силу своего возраста, библиотеку она посещает редко, но регулярно пользуется услугой обслуживания на дому.

Ольга Фёдоровна с удовольствием читает современную литературу как зарубежных, так и современных российских авторов, особенно предпочитает произведения Т. Трониной, А. Берсенёвой. Из периодических изданий отдаёт предпочтение таким журналам, как «Зимняя вишня», «1000 советов», «Биография», не пропускает ни один номер «Российской газеты».

Посещая Ольгу Фёдоровну, библиотекарь отдела внестационарного обслуживания Елена Медведева не только выдаёт книги, журналы и газеты, но и обсуждает с ней прочитанные произведения, статьи из периодики, новости, проводит беседы. Простое человеческое общение и интересные книги добавляют ярких впечатлений в жизнь.