19 июня продолжил свою работу летний читальный зал под открытым небом «Лужайка-почитайка!».

В этот замечательный солнечный день библиотекарь Детской библиотеки Наталья Теплякова предложила для чтения маленьким посетителям игровой площадки во дворе дома № 5 по улице Глазуновской и их родителям, бабушкам и дедушкам увлекательные красочные книги и журналы на любой вкус.

Юные книгочеи с большим интересом рассматривали и читали понравившуюся им литературу.

Дорогие читатели, мы приглашаем всех желающих приятно и с пользой провести свое свободное время. Следующая встреча в летнем читальном зале состоится 26 июня в 15:00 на игровой площадке по улице Сибирской.