Досуговая площадка «Умняша и компания» в Боровинской библиотеке продолжает свою работу.

19 июня в интеллектуальном шоу «Всезнайки вовсе не зазнайки» сразились две команды которым предлагалось ответить на вопросы из разных областей знаний: литературы, биологии, музыки, географии и театрального искусства. Капитаны команд с помощью «волчка» определяли вопрос из предложенных карточек-вопросов, правильным ответом зарабатывая определенное количество очков. Участники игры с удовольствием отвечали на сложные, но интересные вопросы. Проявили активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими борцами за победу. По итогам игры команда победителей была награждена грамотой. Смекалка и находчивость помогли ребятам победить.