Здоровый образ жизни становится всё более популярным среди людей, однако многое зависит от самого человека, как он относится к себе и к своему будущему.

Библиотека посёлка Комсомольский предлагает вниманию посетителей книжную выставку-размышление «Выбирай жизнь!», посвящённую Всемирному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Вниманию читателей представлены статьи из периодических изданий, рассказывающие о негативных воздействиях наркотиков, о последствиях и смертельных заблуждениях, а также книги, фотографии, направленные на сохранение духовного и физического здоровья.

Прочти, задумайся и выбери жизнь прекрасную, яркую, разнообразную. Выставка продолжит свою работу до 29 июня.