7 июня библиотекари Заводоуковской Центральной библиотеки имени З.К. Тоболкина для воспитанников пришкольного лагеря «Летняя академия» при Заводоуковской Детской школе искусств провели детско-юношескую интеллектуально-развлекательную программу «Крестики-нолики».

Наверное, сложно найти такого человека, который ни разу не играл в эту игру. Но кто бы мог подумать, что игра имеет богатую историю и существует с древних времен. Игра «Крестики-нолики» имеет множество поклонников всех возрастов.

 Игровое поле было разбито на 9 секторов, в каждом секторе были различные задания. Клоуны Мямлик и Шустрик с ведущей программы научили ребят играть в игру «Резиночка прилипалочка», «Перевертыши», «Угадай героя сказки», «Шифровальщик», а также пели и танцевали под современную музыку. Все участники получили сладкие призы от Мямлика и Шустрика.

В ходе мероприятия дети смогли проявить свои таланты, творческие способности. Кроме того, такие мероприятия сплачивают детский коллектив, учат ребят уважительно относиться друг к другу, формируют чувство ответственности, умение принять победу и поражение.

#КультураЗаводоуковск

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении