Пригородная библиотека г. Заводоуковска приняла участие во Всероссийском конкурсе детского и молодежного творчества «Я рисую сказку: мир сказок А.С. Пушкина» в ознаменование 220-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина, инициированная Самарской областной детской библиотекой. Конкурс проводился с 1 марта по 7 июня 2019 года.

Цель конкурса - развитие творческого потенциала и формирование у детей и молодежи интереса к культуре чтения.

Юные читатели библиотеки Шарова Екатерина с поделкой на тему «Мой любимый герой сказок А.С. Пушкина» получила Диплом Лауреата III степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество».  Алфёров Сергей получил Диплом Лауреата III степени в номинации «Изобразительное творчество» с иллюстрацией к сказке А.С. Пушкина, а также и сам руководитель - библиотекарь Калатур Любовь Александровна получила Диплом Лауреата I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» с поделкой на тему «Мой любимый герой сказок А.С. Пушкина».

Благодарим наших читателей за проявленную инициативу, желаем дальнейших

творческих успехов!

#КультураЗаводоуковска #Конкурс#Пушкин220