В наше стремительное время не найдётся ни одного человека, который бы не знал о вреде наркотиков, но все же эти вещества по-прежнему привлекают людей, становясь губительными для многих.

Как избежать этого зла, как суметь устоять перед соблазном попробовать наркотик, как сделать жизнь интересной и увлекательной? На все эти вопросы можно получить ответы, обратившись к книжной выставке «О возрасте тревог и ошибок», которая продолжает свою работу в Новозаимской библиотеке.

Материалы, представленные на выставке, помогут выбрать увлекательную профессию, посоветуют, как сохранить здоровье, энергию и бодрость, а также подскажут, как найти любимое занятие, ведь спорт, танцы, музыка, волонтерство и, конечно, общение друг с другом отвлекут от пагубных привычек и принесут массу удовольствия и чувство радости от каждого прожитого дня.

Приглашаем юношей и девушек посетить книжную выставку до 29 июня.