Дорогие друзья! 9 мая – особая и священная дата в истории России. 9 мая 2015 года мы будем праздновать 70-летний юбилей Великой Победы над фашистскими захватчиками.

И накануне этого значимого исторического события библиотекари Заводоуковского библиотечного центра приняли участие в окружном конкурсе «Под шелест книжных страниц» в номинации «И пусть поколения знают». Каждый из них в своей библиотеке оформил книжную выставку, посвященную Великой Отечественной войне. Все экспозиции отличаются своей оригинальностью, разнообразием и неповторимостью. По итогам конкурса в Детской библиотеке оформлена выставка фотографий конкурсных работ. Приглашаем всех желающих посетить выставку.