Заводоуковские библиотекари вновь подтвердили свой высочайший профессионализм, в очередной раз войдя в число лучших учреждений культуры и лучших работников учреждений культуры Российской Федерации, находящихся на территориях сельских поселений.

27 марта в Тюменском драматическом театре на торжественном мероприятии посвященном Дню работника культуры, прошло награждение победителей конкурса.

Дипломом лауреата конкурса «Лучшие работники учреждений культуры находящихся на территориях сельских поселений» награждена Леонгардт Светлана Ивановна – библиотекарь Падунской сельской библиотеки.

Дипломы лауреата конкурса «Лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территории сельского поселения» вручены Новозаимской сельской библиотеке (библиотекари Татьяна Владимировна Ульянова и Людмила Григорьевна Ураевская) и Лыбаевской сельской библиотеке (библиотекарь Антонина Ивановна Вальтер).

Поздравляем победителей и желаем покорения новых профессиональных вершин!