20 апреля в Шестаковской сельской библиотеке в рамках Всероссийской акции «Библионочь», которая призвана привлечь внимание к книге и чтению состоялся интеллектуальный турнир «Его величество Читатель!».

Гости библиотеки провели вечер не только весело, но и познавательно, отвечали на вопросы по сказкам в конкурсе «Разминка», коммуникативная игра «Коробка с секретом» помогла присутствующим поднять настроение, а конкурс «Портрет литературного героя» позволил вспомнить известных героев книг. А чтобы узнать о новых героях и событиях библиотекарь предложила всем присутствующим продолжать свое путешествие по книжным тропинкам. Стоит только прийти в библиотеку, взять книгу, и в путь!