20 апреля жители села Колесниково стали участниками социально-культурной акции «Библионочь» под названием «Сказки на ночь».

Для ребят начались загадочные приключения с первых шагов, как только они вошли в библиотеку. Участники мероприятия разделились на две команды, получили маршрутные листы и отправились в путешествие. Для того чтобы собрать заветную фразу участникам квеста необходимо было пройти станции «Поляна загадок», «Сказочное лото», «Забавы Бабы-Яги», «Почта», «Сказки на ночь», мастер-класс «Аленький цветочек», «Сказочный ларец».

Завершился вечер веселой и интересной фотосессией с книгами и героями. Время пролетело как один миг. Расходились уставшие, но довольные, полные впечатлений и положительных эмоций.