1 апреля исполнилось 210 лет со дня рождения великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя. Этому событию посвящена акция «Читаем Гоголя», проходящая в Сосновской сельской библиотеке.

Личность Н.В. Гоголя уникальна и загадочна. Интерес к творчеству писателя никогда не иссякнет, он ещё на протяжении долгого времени останется в нашем сердце и сознании. Посетителям библиотеки были представлены произведения знаменитого классика «Мёртвые души», «Ревизор», «Тарас Бульба», «Вий», «Вечер накануне Ивана Купала» и другие. Всех посетителей ждет множество увлекательных заданий - «опознание» крылатых фраз из произведений Гоголя и несколько заданий-сюрпризов, а также фотоконкурс селфи «Мой портрет с любимой книгой».

Акция продлится до 23 апреля, приглашаем всех желающих принять участие.