Каждый день читатели Детской библиотеки берут для чтения периодические издания. С 15 апреля на абонементе заработал пресс-бар «Пресса твоего формата».

Детская библиотека получает более 20 экземпляров журналов. Дошколята с удовольствием рассматривают и читают «Маша и медведь», «Смешарики», «Лунтик», «Мамино солнышко». А читатели младших классов интересуются такими журналами, как «Щенячий патруль», «Мастерилка», «Умняшкины книжки». Средний возраст привлекают журналы «Когда ты один дома», «Детская энциклопедия», «Тошка и Компания». Отдельно на полке под названием «Игродром» расположены журналы «Весёлый затейник», «3/9 царство», «В гостях у сказки», где опубликовано много разных игр, загадок, ребусов, заданий, с помощью которых ребята смогут узнать что-то новое для себя.

Ясно одно: новые журналы не лежат на полках, а разбираются сразу. Такие выставки помогут повысить интерес посетителей библиотеки к периодическим изданиям и привлечь новых читателей.

Приходите в Детскую библиотеку и вы обязательно найдёте журнал для себя!