План мероприятий

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр»

запланированных к проведению в рамках

Всероссийской акции «Библионочь-2019»

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственный

  1.  

«Дело было вечером… Или загадочное путешествие в страну чудес» - социально-культурная акция «БИБЛИОНОЧЬ-2019»

19.04

18-00

Детская библиотека

  1.  

«Книжная вечеринка» - всероссийская акция «Библионочь-2019»

19.04

18-00

Боровинская библиотека

  1.  

«Магия книги» - литературная гостиная

19.04

18-00

Нижнеингальская библиотека

  1.  

«Здесь оживают сказочные сны» - всероссийская акция «Библионочь»

19.04

20-00

Центральная

библиотека им. З.К. Тоболкина

  1.  

«Магия книги» - литературный час

20.04

18-00

Библиотека п.Центральный

  1.  

«Звездная пыль книжных страниц» - акция «Библионочь»

20.04

18-00

Бигилинская библиотека

  1.  

«Магия книги» - феерия

20.04

18-00

Дроновская библиотека

  1.  

«Его величество Читатель!» интеллектуальный турнир

20.04

18-00

Шестаковская библиотека

  1.  

«По ту сторону кулис» - библиосумерки

20.04

18-00

Библиотека мкр.ДСУ

  1.  

«Театральная бессоница» - библиосумерки

20.04

18-00

Пригородная библиотека

  1.  

«Добро пожаловать в Диканьку» - театрализованная программа

20.04

18-00

Гилевская библиотека

  1.  

«Путешествие по книжному морю» - литературно-игровое ассорти

20.04

18-00

Горюновская библиотека

  1.  

«Сказки на ночь» - БИБЛИОсумерки

20.04

18-00

Колесниковская библиотека

  1.  

«В кругу друзей»» - социально-культурная акция

20.04

18-00

Лебедёвская библиотека

  1.  

«ВО!круг книг. Путешествие в Изумрудный город» - акция «Библионочь-2019»

20.04

18-00

Лыбаевская библиотека

  1.  

«Тайны ночной библиотеки» - литературный квест  

20.04

18-00

Новозаимская библиотека

  1.  

«Незатерянный мир» - акция «Библионочь»

20.04

18-00

Падунская библиотека

  1.  

«Тайна за семью печатями» - квест-игра

20.04

18-00

Першинская библиотека

  1.  

«Мир в книгах Гоголя» - литературный вечер

20.04

18-00

Тумашовская библиотека

  1.  

«Волшебный серпантин» - литературный квест

20.04

18-00

Библиотека-клуб п.Урожайный

  1.  

 «Закружился книжный хоровод» - литературный лабиринт

20.04

20-00

Горюновская библиотека

  1.  

«Городок чудес» - литературно игровая программа

 

20.04

18-00

Библиотека п.Мичуринский

  1.  

«Юбилейная мозаика» - литературное досье

20.04

18-00

Сосновская библиотека

  1.  

«Любовь – обманная страна» - литературное кафе

20.04

18-00

Станционная библиотека