Детство - это прекрасная пора в жизни каждого человека, время, когда все кажется волшебным. Книги  учат детей видеть положительное и отрицательное  в жизни, веселое и грустное, умное и глупое.

12 апреля библиотекарем Тумашовской библиотеки для детей из детского сада «Солнышко» проведен литературный час «Книга в твоих руках».

В ходе программы ребята отгадывали загадки про сказочных героев, рассматривали красочные книги, сочиняли сказки про Винни-Пуха и других героев, библиотекарь читала стихи, а дети заканчивали строчки в рифму.

В завершение мероприятия библиотекарь Анжела Мосиенко прочитала дошколятам сказку Г. Остера «Гирлянда из малышей», а малыши очень внимательно ее слушали.

#ЧитайЗаМной