Дорогие друзья, спешим сообщить вам, что в читальном зале Детской библиотеки г. Заводоуковска начала свою работу выставка-обзор «В мире права и закона».

На книжных полках представлена юридическая литература для подростков, прочитав которую, вы непременно узнаете, для чего существует право, что такое закон и зачем его нужно соблюдать, а также сможете узнать степень своей ответственности за детские и недетские «шалости», с помощью ребусов.

Приглашаем всех желающих познакомиться с представленными на выставке изданиями и надеемся, что данная литература пригодится вам в решении каких-либо жизненных проблем. Выставка-обзор продолжит свою работу до 30 апреля.