Пасха – главный христианский праздник в честь воскресения Иисуса Христа. К Христову дню или Пасхе люди всегда готовились заранее и с большой радостью. Предпасхальная подготовка прошла и в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина. Для читателей на абонементе библиотеки действует выставка идей «Встречаем Пасху». В экспозиции представлена литература о празднике, художественные произведения пасхальной тематики, а также книги и журналы, предлагающие различные идеи к празднику.

Пасхальная выставка продолжит свою работу до 30 апреля, все желающие смогут прочесть познавательные книги и журналы о Светлом празднике Пасхи Христовой.