С детских лет каждому человеку открывается мир сказок, былин, легенд, а вместе с ними в нашу жизнь входят представления о том страшном, таинственном и загадочном, что мы называем «нечистой силой». Леший, Баба Яга, Кощей Бессмертный, Змей Горыныч, Колдун, Эльфы и Феи... Этих и многих других фольклорных героев можно встретить, посетив книжную выставку «Фу-фу! Нечистая сила», которая начала свою работу в Новозаимской сельской библиотеке.

Мальчишек и девчонок ждут книги К. Умаски о ведьме Пачкуле, увлекательные романы Э. Веркина, Д. Емеца и Е. Артамоновой о вампирах, удивительные истории О. Пройслера о маленьком водяном и привидении, а также замечательные сказки Г. Александровой о домовёнке Кузьке.

Добрый Леший приглашает всех желающих посетить выставку до 30 апреля.