Каждый человек должен работать – такой вывод сделали заседатели клуба любознательных детей «Читатель-искатель» на мартовской встрече калейдоскоп профессий «Все профессии важны».

Ребята выясняли, какая профессия самая важная, рассказывали о работе своих родителей, узнали какие профессии не существуют, поделились своими мечтами о том, кем они хотят стать, фантазировали о профессиях будущего.

В заключение был проведен обзор книжной выставки. Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. Такие мероприятия помогают правильно избрать свой путь в дальнейшей жизни