Более десяти лет Заводоуковский библиотечный центр сотрудничает с ООО «Полное право», используя справочную поисковую систему «КонсультантПлюс». Это эффективный инструмент и надежный помощник для специалиста, имеющего дело с законодательством. Справочно-поисковая система предоставляет самую полную базу правовой информации, фирменные обновляемые разъяснения, удобный и быстрый поиск.

В комплектах «КонсультантПлюс» подобраны информационные блоки специально для решения различных профессиональных задач бухгалтеров, финансистов, юристов, кадровиков, адвокатов, нотариусов, специалистов бюджетных организаций, органов власти, а также малых и средних организаций.

 Справочная поисковая система установлена в читальном зале Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина. Она еженедельно обновляется и находится в свободном доступе – любой посетитель может воспользоваться ею для получения юридической справки, как самостоятельно, так и с помощью библиотекаря. Помимо законодательной структуры «КонсультантПлюс» включает в себя базу правовых периодических изданий с примерами различных ситуаций и способами их решений.

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении