Заводоуковский библиотечный центр предлагает познакомиться с серией книг «Читаем по слогам», разработанной специально для малышей, которые только учатся читать. Яркие иллюстрации, крупный шрифт, несложные тексты, подобранные специально для обучения чтению и разбиты по слогам, сделают первое самостоятельное чтение лёгким и увлекательным.

В книгах данной серии дети прочитают произведения Константина Ушинского, Валентины Осеевой, Льва Толстого и других авторов, а так же русские народные сказки.

Юные читатели, книги ждут вас в библиотеках города и села. Посвятите своё время интересному чтению!