Так уж устроен человек:

или отрицает то,

чего не может понять.

А. Беляев

С 12 марта в Гилевской библиотеке начала работу книжная выставка «Фантастический мир Александра Беляева». Выставка приурочена к юбилею писателя-фантаста и представлена произведениями, покоряющими смелой фантазией, романтикой открытий.

Посетив выставку, читатели не только познакомятся с интересными фактами из биографии писателя, но и смогут проверить свои знания, ответить на вопросы «Фантастической викторины».

К каждому произведению Александра Романовича приложено небольшое краткое содержание, но оно не сможет передать всю прелесть его книг. Поэтому наилучшим решением тех, кто не читал знаменитого фантаста, будет прочтение его произведений.

Спешите посетить выставку, она продолжит свою работу до 31 марта.