В Пригородной библиотеке состоялась очередная встреча в клубе «Увлечённые люди».

В рамках мероприятия прошло открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Мама, бабушка и я – рукодельная семья». В торжественном открытии приняли участие мастера, чьи работы представлены на выставке и читатели библиотеки.

Вниманию посетителей представлены более пятидесяти работ. Великолепные поделки из бисера, вязание, шитьё, декупаж и многое другое — дело рук десяти творческих личностей. На выставке также представлена интересная литература, которая научит создавать поделки, сувениры и полезные в быту предметы.

В ходе мероприятия звучали веселые песни, были показаны сценки о том, как в стародавние времена проходили посиделки. Также, участники отгадали загадки на тему рукоделия, играли в различные игры, конкурсы…

Прикоснуться к прекрасному сможете и Вы. Выставка продолжит свою работу до 31 марта 2015 года.

Часы работы библиотеки: с 10.00 – 19.00. Выходные: воскресенье, понедельник.

Мы ждём Вас!