Читатели Падунской библиотеки в третий раз приняли участие во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Активными участниками акции стали ребята 2 б класса Падунской школы.  В этот день ребята узнали, что Международный День книгодарения - один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению. Ребята принесли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Все желающие оставляли в книгах записки следующим читателям с добрыми пожеланиями. Ребята с радостью дарили книги друг другу и конечно родной библиотеке!