Боровинская сельская библиотека присоединились к третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

Активное участие в акции приняли дети младшего и среднего возраста, они изъявили желание подарить новую жизнь своим прочитанным книгам. От чистого сердца несли в библиотеку свои книги, в надежде, что именно их книги станут самые читаемые для других читателей.

14 февраля для детей в библиотеке был организован книгообмен. Читатели обменивались книгами, делились впечатлением о прочитанных книгах. В этот день была организована викторина «Мой любимый литературный герой» и оформлена книжная выставка «Книга - лучший подарок!», с которой любой посетитель мог взять книгу, а также оставить свою в дар библиотеке.

В завершение акции активные участники побывали в гостях в детском саду, порадовали ребятишек красивыми книгами. Книга, подаренная с любовью, всегда найдет свое место на книжной полке и будет бережно передаваться из поколения в поколение!