Мы живем в век информационных технологий, достаточно много времени проводим в сети в поисках информации, готовясь к занятиям, или просто отдыхая. Мы общаемся с друзьями, участвуем в дискуссиях, обсуждаем новости, оставляем комментарии, выкладываем фотографии.

Очень важно научиться правильно вести себя в сети Интернет, знать правила безопасности и этичного поведения, какие опасности подстерегают нас в Интернете и как их избежать? Об этом расскажет читателям Боровинcкой библиотеки выставка-рекомендация «Интернет, интернет - ты мне друг или нет?», которая оформлена ко Дню безопасного интернета и продолжит свою работу до конца февраля.