Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье. С целью привлечения внимания людей к заботе о своем здоровье в Тумашовской библиотеке с 12 февраля начала свою работу выставка-экскурсия «Дороги в храм здоровья».

На экспозиции представлены книги и периодические издания, которые будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего собственного здоровья. Здесь каждый может найти множество народных рецептов, материал о лекарственных растениях и правильном здоровом питании. Посетителей привлекут интересные статьи из журналов «Зимняя вишня» и «Веста» «Правда и мифы о косметических средствах», «Холестерин боится липы», «Очищающий чай», «Здоровье - ключ к разгадке найдем» и многое другое. Выставка поможет ответить на вопросы «Зачем бросать курить?» и «Как научиться не злоупотреблять алкоголем?».

Торопитесь! Экскурсия в храм здоровья продлится только до конца февраля.