Взрослым читателям Станционной сельской библиотеки на протяжение января было предложено порекомендовать детям книги, которые они любили читать в детстве. В результате получилась интересная, необычная книжная выставка-воспоминание «Любимые детские книги наших пап и мам» которая начала свою работу с 5 февраля.

Экспозицию выставки составили книги, которые с удовольствием читали в разные десятилетия родители, бабушки и дедушки современных ребят, а также игрушки и предметы советского быта, бережно сохраненные и принесенные неравнодушными читателями в библиотеку. Придя на выставку мальчики и девочки узнают, какими игрушками играли 20,30,40 лет назад, каких авторов детских книг знали и любили в прошлом в нашей стране. А взрослые читатели поностальгируют о детстве, вспомнят любимых книжных героев и поделятся своими впечатлениями о прочитанных когда-то книгах со своими детьми.

Выставка продолжит работу до 19 февраля.