Плодотворная работа любого учреждения зависит от высокого профессионализма его сотрудников. Актуально это и для библиотек. Повысить свой профессиональный уровень можно одним из самых быстрых и доступных способов - это чтение профессиональных периодических изданий и книг.

В Заводоуковский библиотечный центр на протяжение первого полугодия 2019 года будут поступать с ежемесячной периодичностью такие журналы, как «Читаем, учимся, играем», «Сценарии и репертуар», «Библиополе», «Библиотека», «Справочник руководителя учреждения культуры», а также приложение к журналу «Школьная библиотека». На их страницах можно познакомиться с передовым опытом других библиотек, позаимствовать идеи у коллег. Более подробно о содержании каждого журнала мы расскажем в следующих статьях.

Уверены, что с помощью предложенной литературы каждый библиотекарь найдёт для себя новые изюминки и применит их в работе, чтобы вам, дорогие читатели, было всегда интересно и с пользой побывать в наших учреждениях.