6 января, в преддверии великого праздника Рождества Христова, в Сосновской сельской библиотеке состоялась фольклорная программа «Святое Рождество», участниками которой стали члены клуба «Сердцем молодые».

Для православных христиан нет более светлого и доброго праздника. Посетители программы вспомнили обычаи и традиции Рождества, узнали, как отмечают этот праздник православные в других странах, послушали рождественские песнопения, поделились своими семейными традициями празднования этого события.

В заключение встречи библиотекарь поздравила всех с  Рождеством Христовым, пожелала  мира, добра и благополучия.