Приближается Новый 2019 год, один из самых любимых и ярких праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира. Ведь это время чудес и исполнения желаний. Волшебный праздник приходит не в одно и то же время, и дело тут не во «временных поясах», а в невероятном количестве новогодних обычаев, примет, поверий и легенд у разных народов.

Дорогие друзья, для того чтобы проверить ваши знания о том, «Как встречают Новый год люди разных широт» Детская библиотека г. Заводоуковска проводит предновогоднюю акцию, главная героиня которой - символ наступающего года, Свинка. Розовощекая красавица подготовила для каждого участника копилку с золотыми монетами, в которых спрятала много разных и забавных вопросов о традициях празднования самого важного торжества года.

Сотрудники библиотеки ждут всех желающих принять участие в акции с 26 декабря по 14 января 2019 года.