Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой, а самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев поможет выставка-игра «Новогодняя мозаика» которая начала работать в библиотеке-клубе посёлка Урожайный.

Разделы выставки посвящены новогодним персонажам, необычным ёлочным украшениям, стихам о зиме и зимним атрибутам. Здесь же любой желающий может поиграть, взяв игрушку с волшебной ёлочки, ответить на вопрос и получить приз.

Приглашаем любителей волшебства и загадок для волшебного книжного прочтения.

Выставка продолжит свою работу до 31 декабря.