Новый год – один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры.
            Окунуться в мир чудес и волшебства узнать много интересного о Новом годе в Горюновской сельской библиотеке поможет книжно-иллюстрированная выставка «Волшебный праздник Новый год».

Разделы выставки посвящены новогодним нарядам, необычным ёлочным украшениям, сделанным своими руками, а также стихам, рассказам и волшебным сказкам.

Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно взять домой и тихим зимним вечером в кругу семьи почитать вслух.

Выставка продолжит свою работу до 31 декабря. Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами.