Самые чудесные и удивительные истории о Новом Годе и Рождестве, стихотворения, новогодние сказки, загадки о зиме, книги поделок, а также, как встречают Новый год люди всех стран. Все эти чудесные, яркие, красочные книги -  читатели найдут на книжной выставке «Снежная, нежная сказка зимы» в библиотеке поселка Мичуринский. Для юных читателей здесь представлены лучшие произведения современных, русских детских писателей.  Взрослые читатели найдут на выставке книги с советами о том, как украсить к Новому году свой дом, как провести новогодний вечер, какие блюда подать к праздничному столу и многое другое.

Добро пожаловать в Новогоднее книжное царство! Выставка продолжит работу до 29 декабря.

КультураЗаводоуковска