Читатели Лыбаевской библиотеки Важенина София и Мамадмуродов Мухаммадвосид приняли участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани». Организаторы конкурса Общественная палата Тюменской области, Тюменское региональное отделение Всемирного Русского Народного Собора, Тобольско-Тюменская Епархия, при поддержке правительства Тюменской области, Комитета по делам национальностей Тюменской области, Департамента культуры Тюменской области, Департамента образования Тюменской области.

Ребята представили на конкурс свои работы в номинации – «Природа. «Божий дар» и иллюстрация к рассказу «Как скворец себе дом выбирал».

По итогам конкурса юные участники были отмечены грамотами и памятными подарками.