4 декабря в Боровинской сельской библиотеке начала работать «Новогодняя мастерская». Здесь все желающие увлекательно проводят время за изготовлением новогодних поделок, игрушек и украшений из бумаги, которыми можно украсить елку или домашний интерьер. Ребята проявляют творчество и фантазию, вырезая силуэты новогодних героев,  различные елочки, шары и колокольчики, снежинки, заснеженные домики.

До Нового года остается совсем немного времени. Если вы еще не приготовили  подарки и не знаете, как украсить свой дом, приходите в библиотеку – в «Новогоднюю мастерскую», которая будет работать до конца декабря.