5 декабря 2018 года исполняется 215 лет со дня рождения Федора Ивановича Тютчева, одного из самых значительных и известных в мире русских поэтов и мыслителей XIX века. В Дроновской библиотеке к юбилею автора была приурочена работа книжной выставки «В юбилей писателя – советуем читателю!», посетив которую,  читатели узнают об интересных фактах из биографии, жизни и творчества Ф.И. Тютчева, познакомятся с литературным наследием поэта, которое составляет около 400 стихотворений.

Приглашаем посетить книжную выставку, адресованную широкому кругу читателей. Экспозиция продолжит свою работу до 8 декабря.