В рамках выездного обслуживания населения в ноябре специалист отдела внестационарных форм обслуживания Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина посетила такие населённые пункты, как д. Комиссарово, д. Плюхина, п. Лесной, п. Озерки, д. Щучье, д. Красная, д. Зерновой, д. Шиликуль.

Несмотря на первые морозы с хорошим настроением встречали нас жители деревень.  Было обслужено 158 человек. Им были предложены книги, журналы, детская литература. Пользователи стали делать определенные заявки на книги. Было проведено информирование об услугах и информационных ресурсах Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.  Взрослые и дети активно участвовали в викторине, посвященной Дню Матери.