Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина присоединилась к областному интернет-флэшмобу «Время развеять дым!».

Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения! Для всех посетителей библиотеки к этой дате оформлена информационная выставка «Курить - здоровью вредить! Общайся и наслаждайся!».

На выставке представлена литература о вреде курения и о том, как избавиться от пагубной привычки. Например книга «Как бросить курить навсегда» Аллен Карр и «Как легко бросить курить с помощью музыки». На выставке также размещены информационные материалы, слоганы, иллюстрации, представляющие аргументы против употребления табака, пропагандирующие здоровый образ жизни.

#ВремяРазвеятьДым