Ну, кто не мечтает о путешествиях и приключениях? Да ещё если рядом верные друзья! Тогда не страшны никакие опасности!

С 17 октября к 80-летию знаменитого писателя Тюменской области Владислава Петровича Крапивина на абонементе Детской библиотеки представлена выставка-юбилей «Я, как мальчишка, погружен в мечты».

В разделе «Сказки о кораблях и крыльях» представлены увлекательные, интересные, смешные, а порой и немножко грустные рассказы и сказки Владислава Петровича.

Раздел «Книжная вселенная Владислава Крапивина», расскажет о героях книг являющихся примером, идеалом, на который равняются мальчишки и девчонки. Это такие произведения как, «Колыбельная для брата», «Тополята», «Застава на якорном поле» и другие.

Книги Крапивина – это маленький кусочек детства, с его искренней дружбой, мечтами и любовью.

Приглашаем всех ребят города посетить выставку.

Не теряйте времени даром!

Читайте книги Владислава Крапивина!