19 июля 2018 года состоялось торжественное закрытие первой смены летней досуговой площадки «Весёлая книжная радуга детства» в Пригородной библиотеке г. Заводоуковска. На протяжении четырнадцати дней девчонки и мальчишки принимали участие в играх, конкурсах, викторинах, квест-играх и творческих часах. Отличный отдых помог ребятам набраться сил, найти новых друзей, получить полезные знания.

В день закрытия площадки состоялся бенефис читателя «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», в рамках которого ребята демонстрировали свои актёрские способности, участвовали в весёлых литературных конкурсах, выполняли творческие задания. В завершение встречи библиотекарь вручила участникам Грамоты и памятные сувениры.

До скорых встреч, друзья! Мы ждём вас на второй сезон летней площадки «Весёлая книжная радуга детства», которая начнёт свою работу с 1 августа. Спешите посетить библиотеку и пригласить своих друзей!